cat cat
«Иртыш» вслед за «Авангардом» переезжает в Москву

«Иртыш» вслед за «Авангардом» переезжает в Москву

Опубликовано: 2020-07-11 14:12:57

Омская футбольная команда будет базироваться в Подольске, а домашние матчи при этом проводить в Тюмени.

Ожидается, что в родной город, команда вернется лишь к концу осени, когда на стадионе «Красная Звезда» будет заменено покрытие, сообщает «Омск- Информ».

В эти выходные в Подольске начинается тренировочный сбор футболистов из «Иртыша». Главный тренер команды сообщил, что о готовности игроков можно будет говорить только после проведения сборов. Известно, что клуб подписал контракты сразу с пятью новыми игроками. При этом перспективный игрок команды Никита Жустьев не сможет принять участие в сборах, так как поступает в ВУЗ. – «Никита Жустьев на сбор не едет, потому что он поступает в вуз. Когда он к нам присоединится, непонятно», – передает слова главного тренера «Иртыша» «Омск - Информ».

Также издание сообщает, что в составе команды может появиться еще несколько опытных игроков.

«Те игроки, которые были с нами на первом сборе, но не подписали контракты, во втором сборе участия принимать не будут. Но будут другие футболисты на просмотре. По количеству я не могу сказать, но если мы кого-то не успеем подписать, то сможем это сделать даже после начала чемпионата. Сейчас закончится чемпионат Премьер-лиги. Возможно, там какие-то варианты появятся», – сообщил Главный тренер. Также он пояснил, что команда будет базироваться в Подмосковье, до тех пор, пока ей не разрешат играть в Омске. Он также уточнил, что в Подольске команда «чувствует себя, как дома».

Фото:Omskinform.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи