cat cat
Бывшая клиентка адвоката Барщевского обвинила его в изнасиловании

Бывшая клиентка адвоката Барщевского обвинила его в изнасиловании

Опубликовано: 2020-08-10 11:34:34

Она назвала, заслуженного юриста России «садистом и извращенцем»

Елена Радаева разместила на своей странице в социальной сети Facebook пост, в котором сообщила, что Михаил Барщевский «принудил» ее к сексу и «изнасиловал».

Радаева обратилась к адвокату Барщевскому как клиент, в отношении женщины готовилось к возбуждению "незаконное уголовное дело в связи с бизнесом".

Со слов Радаевой адвокат «воспользовался отчаянием и принудил ее к сексу».

Елена описывает подробности изнасилований, говорит о том, что он якобы заставлял женщину «заниматься неприемлемыми для меня видами секса» а также принуждал ее к «групповому сексу».

Ей также известно о «о сотнях девушек, которых он также принудил и заставлял делать мерзкие вещи».

  • Радаева пишет – «После того, как я не выдержав, его бросила, он, пользуясь своим служебным положением, поспособствовал, чтобы против меня возбудили уголовное дело. Оно длилось 4 года и было закрыто в до судебном порядке с формулировкой "за отсутствием состава преступления". Я прошла все круги ада из-за этого дела, потеряла двухкомнатную квартиру в Москве, купленную на свои деньги и многомиллионный контракт с корпорацией Роснано. Я дважды обращалась в полицию, мне отказали в возбуждении уголовного дела. Дала интервью трем телеканалам и газете, но, ни одно не вышло в эфир. У меня есть переписка с его дочерью на Фейсбуке, в которой она подтверждает мою с ним связь. Страницу на сайте «Одноклассники» и переписку в смс, где он принуждает меня к сексу легко восстановить. Я готова пройти детектор лжи» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Елена просит помощи, и понимает, что без широкой огласки получить ее будет невозможно.

Также известно, что в 2018 году на Барщевского уже подавали заявление об изнасиловании в отделение МВД по Пресненскому району Москвы.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи