cat cat
Бурков и Фадина поздравили омичей с днем знаний

Бурков и Фадина поздравили омичей с днем знаний

Опубликовано: 2020-09-01 11:41:57

Сегодня, 1 сентября во всех учебных заведениях страны начался учебный год

Мэр Омска Оксана Фадина и губернатор Омской области Александр Бурков поздравили всех с праздником.

  • «Начало нового учебного года – это добрый праздник, любимый взрослыми и детьми. В этом году он пройдет в особом формате, акцент делается на безопасности всех участников образовательного процесса. Но любые трудности лишь временное явление, и у нас нет сомнений, что мы с честью с ними справимся, – передает слова Фадиной РИА «Омск- Информ».

Не обошла она вниманием и первоклассников, сказав

  • «Особые слова адресуем первоклассникам. Первого сентября они начинают большой, сложный, но интересный путь в волшебную страну, полную загадок и открытий, где обязательно найдут верных друзей и получат багаж знаний, который останется на всю жизнь».

Александр Бурков также поздравил всех с началом учебного года

  • Согласно восточной мудрости, из всех сокровищ самые ценные – это знания. Однако для их приобретения каждый человек должен пройти свой непростой, но необходимый путь. Сегодня вы начинаете очередную страницу вашей жизни, которая будет наполнена любопытными открытиями, интересными встречами, изучением мира», - сказал он.

Все праздничные мероприятия проводятся со строгим соблюдением мер безопасности, которые действуют из-за пандемии коронавируса.

Фото: omskinform.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи