cat cat
В Омске открывается тринадцатая кофейня Skuratov Coffee

В Омске открывается тринадцатая кофейня Skuratov Coffee

Опубликовано: 2020-10-01 17:29:10

Новая кофейня Skuratov Coffee в Омске открывается 3 октября. Брю-бар на ул. Иртышская набережная, 30, работает по привычному графику с 6:55 до 23:05

В этот день в кофейне будет действовать акция «1+1» - при покупке любого напитка второй в подарок.

Место, в котором открывается новая кофейня, расположилось рядом с бывшей гостиницей «Омск». В советское время в этом здании находился большой ресторан, а позже боулинг-клуб «Сфера».

После в этом помещении располагались продуктовые магазины. Фасад зашивали ярким сайдингом, «украшали» огромными баннерами. Вместе с собственником помещения Skuratov Coffee решили сделать комплексный проект и очистить пространство от лишнего визуального мусора.

О деталях проекта рассказала дизайнер интерьеров Оля Потапова:

«Дизайн-проект этой кофейни был нелегкой задачкой. Трудно было превратить эти руины армстронга и сайдинга в теплое душевное место. Но открытый деревянный потолок, яркий, но теплый свет и зелень, натуральные материалы отделки — все это сотворило со «Сферой» магию. Кроме того, внешний облик пристройки мы изменили до неузнаваемости: сняли бело-красный сайдинг, прошили и окрасили стены в приятные темные тона. Интересный факт: одним из ключевых элементов этой кофейни стал трехметровый фикус, который вырастил папа нашей управляющей Полины».

Кстати, о команде. На открытии вас встретит новая команда из замечательных во главе с управляющей Полиной Шагаловой:

«Предчувствую, что открытие новой кофейни будет бомбическим! Я очень рада, что в команде собрались такие добрые ребята с отличным чувством юмора. Стартуют все вместе с новой кофейни. Какое это крутое место с безмятежными видами родного Иртыша! По вечерам окна создают особый ламповый уют. Так и хочется зайти после прогулки с любимым псом на чашечку какао. Огромное количество света позволит нам выращивать здесь живые цветы. Будем создавать наш мини-дендрариум. Рядом прогулочный бульвар в разгаре золотой осени. А благодаря тому, что наши соседи Skuratov Kitchen, на всю округу теперь раздается аромат свежих круассанов!»

Skuratov Coffee — сеть брю-баров из сибирского города Омска и лидеры среди сетей кофеен третьей волны, которые не развиваются по франшизе. Сами обжаривают зерно, варят натуральные сиропы и первыми привезли в Россию нитро кофе и эйр латте. Кофейня стала 29-м брю-баром сети в России.

Сейчас в России работает 28 кофеен — в Омске, Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи