cat cat
Иногородняя компания будет строить в Омске жилье европейского уровня

Иногородняя компания будет строить в Омске жилье европейского уровня

Опубликовано: 2021-03-25 18:54:34

Мэр Омска Оксана Фадина отчиталась перед своими подписчиками Instagram о встрече с руководителем строительной компании «Брусника»

«Брусника» занимается строительством жилых микрорайонов в Московской области, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Сургуте.

Это один из ведущих застройщиков в стране.

  • «Главная особенность – застройщик предлагает полностью преобразовать окружающее пространство на европейском уровне и создать для нашего любимого Омска готовый микрорайон с сопутствующими объектами бытового и досугового назначения в шаговой доступности. Кроме того, «Брусника» готова заходить в кварталы, имеющие аварийные и ветхие дома и осуществлять их комплексное развитие, заключающееся в том числе в расселении аварийного жилья и формировании новых микрорайонов с собственной инфраструктурой», - сообщает Оксана Фадина.

Примечательно, что рекламную кампанию для «Брусники» разрабатывало и сопровождало одно из самых именитых рекламных агентств России – «Восход».

В видеоролике, который активно обсуждался в интернете, рассказывается «про переезд в другую жизнь. Потому что не стоит сожалеть о прошлом. Потому что можно позволить себе большее. Потому что впереди — новый опыт, новые эмоции и высоты».

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи