cat cat
Губернатор области и мэр города поздравили школьников с Днем знаний

Губернатор области и мэр города поздравили школьников с Днем знаний

Опубликовано: 2021-09-01 13:26:05

Александр Бурков и Оксана Фадина поздравили омских школьников с началом нового учебного года, к ним присоединились спикеры Законодательного собрания и Городского совета

  • «Умение учиться – необходимый навык XХI века. Мир стремительно развивается. Чем раньше вы начнете формировать привычку постоянно пополнять свой багаж знаний, тем увереннее будете чувствовать себя в жизни. Справедливо говорят: день, в котором ты не узнал ничего нового, можно считать безвозвратно потерянным. Пусть в наступившем учебном году таких дней у вас будет как можно меньше», - передает слова губернатора Буркова и спикера Заксобрания Варнавского «Омск-информ»

Свои поздравления высказали и мэр Омска Оксана Фадина и спикер Горсовета Корбут:

  • «Пусть новый учебный год будет для вас успешным. Познавайте, совершайте открытия, занимайтесь спортом. Уверены, что у вас все получится, – отметили руководители города. – Уважаемые учителя и родители, вы являетесь бесценным источником знаний, опыта и мудрости. Делясь ими с детьми, проявляйте терпение, воспитывайте их гармоничными личностями, помогайте и поддерживайте».
Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи