cat cat
Беглов: Санкт-Петербург может отказаться от импортных товаров из недружественных стран

Беглов: Санкт-Петербург может отказаться от импортных товаров из недружественных стран

Опубликовано: 2023-03-14 12:05:16

Петербургский губернатор Александр Беглов заявил о возможности отказа города от товаров из "недружественных" стран в ходе своей пресс-конференции.

Он сказал, что Санкт-Петербург со временем сможет полностью перейти на внутренний рынок, реализуя программу импортозамещения.

По словам главы города, решение о выборе поставщиков продукции должно основываться на критериях качества, цены и доступности, а не на политических соображениях. При необходимости, Петербург в состоянии отказаться от продукции из "недружественных" стран.

Пока город продолжает обеспечивать свои потребности за счет импорта, однако, Александр Беглов подчеркнул, что Санкт-Петербург активно работает над развитием отечественного производства и импортозамещения.

Это позволит городу не только сократить зависимость от поставок из других стран, но и создать новые рабочие места и повысить уровень жизни населения.

Таким образом, Санкт-Петербург продолжает двигаться в направлении укрепления своей экономической независимости и реализации программы импортозамещения.

Однако, это процесс требует времени и усилий, и город продолжит работать над ним, чтобы обеспечить благополучие своих жителей.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи