cat cat
Шамана, который идёт изгонять Путина, похитили люди в масках

Шамана, который идёт изгонять Путина, похитили люди в масках

Опубликовано: 2019-09-19 11:14:22

Это уже вторая проблема, с которой столкнулся Александр Габышев.

По предварительным данным, его задержали полицейские.

Как сообщает сайт ZNAK.com, якутского шамана Александра Габышева, который шел пешком в Москву, чтобы изгнать Путина, похитили неизвестные в масках. Произошло это у поселка Выдрино на границе с Иркутской областью.

Предположительно, похищение произошло около 6 утра. По некоторым сведениям его задержали полицейские. Шаман доставлен в Улан-Удэ. Кроме того, другие участники шествия шамана также подвергаются задержаниям.

По словам журналиста из Читы Стаса Захарова, несколько человек с оружием и в масках пришли в лагерь к шаману, поставили глушилку связи, а затем увезли его в неизвестном направлении. Тележку шамана также забрали.

Ранее шамана пытались остановить бурятские коллеги, которые уверяли, что его действия якобы могут спровоцировать войну. Но это препятствие Габышев легко преодолел и продолжил путь.

Напомним, Александр Габышев, который называет себя шаманом, уверен, что президент России является представителем темных сил, с которым может справиться только шаман. Для этого он пешком идет в Москву уже несколько месяцев. Шаман прошел около двух тысяч километров.

Фото: globalvoices.org

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи