На входе гостей встречает мини-фото-выставка. Два любимых городских персонажа Любочка и Степаныч представляют блюда из меню: Бургер «Любочка» и Сет барных закусок «Степаныч». Заходим в сам гастропаб.

Маленькое, уютное помещение создает атмосферу дружелюбного бара. На входе нам вручили деревянную монетку, которую можно было обменять на свежий пенный напиток с бара. Аромат костра и шашлыка наполняет весь бар. Открытая кухня демонстрирует что в данный момент готовится в печи. Кстати, печь – настоящий огромный мангал. Все блюда готовятся на мангале, а не на электрическом гриле, как в других местах.

Перед презентацией блюд мы решили попробовать барные напитки. Отличное качество, свежесть, и главное, изобилие. Цены очень доступные – от 150 рублей. И что самое главное для мужчин – есть большие литровые кружки! Открываем меню. Здесь замечаем сразу интересные названия некоторых блюд. Бургер «Врубель», сет горячих закусок «Гражданская Оборона», СиBEERская курочка и «Омские крылья». Понятно сразу, что собственники бара любят родной город и продвигают его через своё заведение. Это очень хорошая задумка!

Мы попробовали несколько блюд и хотим отметить качество и вкус. Мяско нежное, легко отделяется от косточек, изобилие маринада и соуса. Бургеры большие, сочные. Открыли для себя экзотическое сочетание – пряная вишня и свиные рёбрышки. Средний чек заведения от 600 руб. На эту сумму можно и выпить, и вкусно покушать.

Да! Совсем забыли вам рассказать, что теперь мы будем ходить болеть за родной «Авангард» в Beer Lab Pab. Здесь расположен большой экран для болельщиков и будут транслироваться все игры не только нашей родной команды, но и футбольных матчей и боев без правил. Если вы уже вдохновились нашей статьей и собираетесь посетить этот бар – то ловите адрес: улица Ленина, дом 17, 2 этаж.

Фотографии сделаны известным омским фотохудожником Андреем Кудрявцевым.

Тэги:

Поделиться: