Сертифицированный преподаватель, ментор по управлению бизнесом, основатель консалтинговой компании ‘BKND’, а также директор департамента дополнительного образования Высшей школы предпринимательства, Ксенья Худякова разработала авторскую программу на базе проекта “Business management by Ksenia Hoodyakova “ совместно с Высшей школой предпринимательства.

  • В программу приглашены и читают лекции эксперты практики с большим стажем в известных компаниях (Госуслуги, ГК Протек, МТС, Вкусвилл, Лаборатория Касперский, Ашан, Деловая среда, Сбербанк, Groupon, Catery, ВТБ и другие).

Программа предназначена для профессиональной переподготовки IT-специалистов, а также для специалистов с 0 в сфере информационного менеджмента с целью развития практических управленческих навыков.

Диплом о профессиональной переподготовке IT-менеджер: ‘Менеджер проектов’— это документ, подтверждающий, что участник прошел обучение по программе и получил новую или вспомогательную квалификацию. Срок его действия диплома - не ограничен.

Благодаря прохождению программы участники смогут избавиться от страха начать с нуля реализацию в сфере IT, приобрести отличный нетворкинг и повысить навыки управления для успешной реализации проектов.

www.bknd.ru

www.vshp.online

Тэги:

Поделиться: