Ну реально, снег не убирают, дороги в дырках. Скоро можно будет вспомнить старый мем про Ямск. Ну как так можно запустить город всего за 2 года? Это же какое умение должно быть!

И что-то мне подсказывает, что лучше не будет, будет только хуже. Когда Горсовет выбирал Оксану Фадину, я был, наверное, первым, кто ее поздравил. Более того, накануне я написал статью, в которой попросил Игоря Антропенко дать дорогу Оксане Николаевне, что он и сделал. Справедливости ради хочу сказать, что я уверен, Игорь был бы хорошим мэром.

Мы все говорим о том, что из города многие уезжают. Власти не устают с этим «бороться». Так почему бы не начать с верхов, почему бы не убеждать оставаться здесь профессиональных и честных чиновников? Начните с этого, покажите пример.

Я не знаю, как выбрали нынешнего мэра, меня тут не было, но совершенно очевидно, что он не справляется со своей работой. От слова совсем. Дороги - это только часть проблем, которые внезапно возникли. Остальные я перечислю позже. И я просил бы обратить внимание на эту проблему нового губернатора Виталия Хоценко. Новые выборы не так далеко, как кажется. А губернатора, в отличие от мэра, выбирает народ, а не депутаты.

Тэги:

Поделиться: