cat cat
Уткин VS Соловьев. Битва продолжается

Уткин VS Соловьев. Битва продолжается

Опубликовано: 2020-04-24 13:47:14

Новый виток противостояния спортивного комментатора с политическим журналистом. В это раз Уткин опубликовал видеообращение, в котором сравнил Соловьева с фашистом.

При это в обращение Уткин называет своего оппонента ласково «Вовокой». Он также рассказал, что наслаждался, когда видел, как Соловьев «плясал и пел у себя в студии». «Всегда очень важно отдавать себе отчет, с кем ты связываешься. Вот ты Вова, Вовка, Володя явно это недооценил», — Сказал Уткин.

Ранее Владимир Соловьев в грубой форме отзывался о популярном спортивном комментаторе, говорил о его лишнем весе, и возможно нетрадиционной ориентации. На что Уткин ответил - «Я и есть жиробас. Но раскаявшийся».

И добавил в адрес Соловьева - «Давно ли ты выходил из студии на улицу? Не в машину свою персональную с тонированными стеклами, с водителем или без. Давно ли ты спрашивал в магазине, сколько стоит пачка масла? Конечно же ты этого не знаешь. Потому что в каком бы городе ты ни находился, включая Комо, русский человек обязательно пошлет тебя на хер».

Уткин повторно вызвал Соловьева на публичный баттл - «Выходи на баттл или сиди в своем бункере, кидайся говном на стены. Сиди в бункере, как настоящий фашист».

Напоминаем, что ранее, за критику властей Соловьев назвал Уткина «психически больным человеком».

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи