cat cat
Омские врачи не подтверждают версию отравления Навального

Омские врачи не подтверждают версию отравления Навального

Опубликовано: 2020-08-20 14:52:47

Руководство БСПМ 1 рассматривает несколько версий, но однозначно не может утверждать об отравлении оппозиционного политика Алексея Навального

Ранее стало известно, что Алексей Навальный подключен к аппарату ИВЛ и находится в коме.

  • «Сейчас еще проводится ряд лечебно-диагностических мероприятий, лабораторных, инструментальных исследований, консультации врачей смежных специальностей и консилиумы. В течение сегодняшнего дня мы точно определимся с диагнозом, но, тем не менее, симптоматическое лечение (все, что требуется на сегодняшний час) - проводится в полном объеме. Нет никакой уверенности, что причиной его состояния является отравление. Отравление рассматривается как одна из версий. Но может быть ряд состояний, которые возникли остро и привели к такой же клинике. Мы работаем. Более подробно не могу вам сообщить - запрещает 323 федеральный закон», - передает слова начмеда БСМП-1 Анатолия Калиниченко РИА «Омск- Информ».

Сегодня рано утром самолет авиакомпании S7 Томск-Москва совершил экстренную посадку в Омске из-за состояния здоровья Алексея Навального. Он был госпитализирован в БСМП № 1.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи