cat cat
Трамп обвинил Байдена в получении денег от России

Трамп обвинил Байдена в получении денег от России

Опубликовано: 2020-10-23 11:28:54

Действующий президент США Дональд Трапм сделал очередное громкое заявление в отношении своего противника в президентских выборах Джо Байдена

Кандидаты в президенты обвинялись обвинениями во время очередных дебатов, которые прошли Университете Белмонт в Нэшвилле (штат Теннесси).

Трансляция дебатов шла на всех основных телевизионных каналах США.

  • «Джо получил 3,5 миллиона долларов от России, они пришли через Путина, потому что он был в очень хороших отношениях с бывшим мэром Москвы, с женой мэра Москвы», — заявил Дональд Трамп.

Он также сделал предположение, что Баден получает деньги от Москвы до сих пор.

Его оппонент опроверг обвинения и заявил, что на посту вице-президента «вел себя безупречно» и не получил «ни пенни» ни от одного иностранного государства.

Байден опроверг эти обвинения и подчеркнул, что не взял «ни пенни» ни у одного иностранного государства.

Он заявил, что на посту вице-президента «вел себя безупречно».

По словам демократа, не было ничего «неэтичного» ни в его поведении, ни в поведении его сына Хантера в отношении Украины.

  • «Что касается Украины, то задают вопросы о том, что он входил в состав руководства компании Burisma, компании, с которой я якобы каким-то образом действовал неправомерно. Однако все свидетели по делу об импичменте заявляли о том, что я безупречно выполнял свои обязанности и ни в чем не отклонялся от правил ни по каким вопросам», — заявил Байден.

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер предположил, что скандал вокруг сына кандидата в президенты США Джозефа Байдена, в ноутбуке которого якобы нашли «материалы сексуального характера, связанные с несовершеннолетними девочками», не повлияет на президентские выборы.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи