cat cat
Прохор Шаляпин предложили старым звездам освободить дорогу молодым

Прохор Шаляпин предложили старым звездам освободить дорогу молодым

Опубликовано: 2020-11-19 11:30:55

И имел в виду он, как ни странно, не себя

Певец Прохор Шаляпин в беседе с каналом 360, высказал слова критики в адрес звезд эстрады, которые жалуются на свою жизнь.

  • «Я считаю, что шоу-бизнес — это не культура. Деятелей культуры, конечно, нужно поддерживать — это и артисты хоров, и государственных танцевальных коллективов, театров, особенно в провинциальных городах, где зарплаты очень маленькие», - сказал Шаляпин. И добавил, что она за то, чтобы на «Голубых огоньках» было как можно больше молодых исполнителей, он уверен, что представители шоу - бизнеса со стажем сами себя «как-нибудь» обеспечат. «Если мы не увидим в «Новогодних огоньках» наш сегодняшний истеблишмент, то и, слава богу. Я буду очень рад этому. Лично я желаю, фигурально выражаясь, смерти сегодняшнем шоу-бизнесу. Это катастрофа, кошмар, я против такого шоу-бизнеса. Я очень хочу, чтобы эти люди поскорее ушли из наших с вами «Огоньков», с телевидения. Пусть идут в интернет, как они всем советуют, и там радуют своих поклонников. Если вам 150 лет уже, пора бы освободить сцену молодым талантливым ребятам».

Прохор Шаляпин также сказал, что если бы его пригласили выступить на «Голубом огоньке» он бы согласился сделать это совершенно бесплатно.

Таким образом, он ответил на призыв Валерия Меладзе бойкотировать новогодние шоу.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи