cat cat
Фадина не примет участие в праймериз в Заксобрание Омской области

Фадина не примет участие в праймериз в Заксобрание Омской области

Опубликовано: 2021-05-27 19:35:00

Ранее предполагалось, что мэр Оксана Фадина будет баллотироваться и в Государственную Думу и в Законодательное собрание Омской области

Причем в Заксобрание она должна была идти по спискам. Сегодня на заседании президиума регионального отделения партии «Единой России» были определены лидеры списка в Законодательное собрание, Оксаны Фадиной среди них нет.

По итогам тайного голосования в первую тройку вошли секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной, заместитель председателя Законодательного собрания Омской области Александр Артемов и депутат Государственной думы Дмитрий Перминов, сообщает РИА «Омск-информ» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения «ЕР».

  • «На основании устава партии и положения о предварительном голосовании кандидатуры для выдвижения в общеобластную часть списка избираются президиумом регионального политсовета. Поэтому сегодня на заседании была избрана тройка кандидатов в Законодательное собрание», – рассказала заместитель секретаря Омского реготделения «Единой России» Татьяна Огорелкова.

Известно, что Дмитрий Перминов не будет участвовать в выборах в Госдуму, что может означать, что он станет новым сенатором от Омской области.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи