cat cat
Пряный сезон в Skuratov Coffee.

Пряный сезон в Skuratov Coffee.

Опубликовано: 2021-10-07 13:18:34

С 5 октября во всех кофейнях сети Skuratov Coffee появилось новое сезонное меню — согревающие пряные напитки на основе натуральных ингредиентов

Подробнее о напитках меню:

  • Нежная, словно чайное мороженое, матча с черносливом. Готовится она на основе шота матчи, молока и густого соуса из чернослива.

  • Пряно-шоколадный мокко тимьян в этом году стал альтернативой классическому какао. Этот напиток — идеальное сочетание осени: топленый темный шоколад, эспрессо, сироп из свежего тимьяна и молоко.

  • Чай черника-анчан — это во всех смыслах новинка меню. Удивителен он не только своим глубоким темно-синим цветом, но и выдающимся вкусом, который создает сочетание анчана и яркой кисло-сладкой черники.

  • Легендарный пряный раф возвращается в обновленном варианте, с меньшим количеством сахара.

Skuratov Coffee — сеть брю-баров из сибирского города Омска и лидеры среди сетей кофеен третьей волны, которые не развиваются по франшизе. Сами обжаривают зерно, варят натуральные сиропы и первыми привезли в Россию нитро кофе и эйр латте.

Сейчас в России работает 36 кофеен — в Омске, Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи