cat cat
«Ласковый май» возродят

«Ласковый май» возродят

Опубликовано: 2022-11-03 16:14:10

Продюссер Андрей Разин сообщил о планах возрадить группу «Ласковый май» с составом из молодых музыкантов. Об этом бизнесмен сообщил в видео на своем YouTube-канале, передают «РИА Новости».

  • «Группа "Ласковый май" будет создана заново из молодых ребят, которые будут работать. Персонально для них делаем страничку в соцсетях, где вы сможете их увидеть и услышать», – поделился продюсер.

Большим количеством подробностей продюсер не стал делиться. Кроме того, Разин сообщил о «приватизации памяти о Юрии Шатунове»: удалят все материалы о группе и Юрии Шатунове из Сети. Единственным источником информации останется его канал и канал «Ласкового мая».

  • «Все будет только на каналах "Андрей Разин" и "Ласковый май". Потому что все права защищены и только правообладатели имеют право на хронику и все, что связано. Приблизительно через два-три месяца все будет удалено в интернете. Все передачи, ворованные кадры, все видео. Так какпатент за мной, все будет удалено», – рассказал продюсер.

Летом этого года Шатунова не стало. Перед своей смертью музыкант долгое время зудился с бывшим продюсером, чтобы вернуть права и возможность исполнять свои старые песни.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи