cat cat
Омичи грозятся пожаловаться Путину на отсутствие дорожной разметки

Омичи грозятся пожаловаться Путину на отсутствие дорожной разметки

Опубликовано: 2019-05-26 11:17:06

Областной минстрой при этом ситуацию не комментирует.

Омичи закидывают соцсети возмущёнными постами по поводу того, что на дорогах города до сих пор отсутствует разметка, хотя раньше её успевали наносить до 9 мая. А в одном из постов, опубликованном в паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте», автор даже пригрозил пожаловаться на администрацию города президенту.

«Уважаемая администрация Омска, неужели по поводу отсутствия дорожной разметки надо позвонить на горячую линию президента?» – возмутился пользователь Николай Харламов.

Отметим, что ранее в Омской области неожиданно были аннулированы лоты на нанесение дорожной разметки в районах области. Заказчиком выступало подконтрольное региональному Минимущества АО «Омскавтодор». Завершить приём заявок на нанесение разметки по 11 лотам должны были ещё 16 апреля. Но компания в последний момент решила отменить процедуру закупок с формулировкой «по решению заказчика», - сообщает «СуперОмск».

Сейчас в региональном Минстрое внятного ответа по ситуации не дают. Сообщается лишь о том, что лот по нанесению разметки в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» был увеличен с 35 млн рублей до 47 млн рублей. Заключить контракт с подрядчиком Минстрой должен до конца мая. Если это всё же случится, разметку начнут наносить в июне.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи