Вопрос от нашей читательницы:

Здравствуйте, Любовь! Однажды я была у вас на консультации и получила полезные рекомендации, которые мне очень помогли. Пользуясь возможность, обращаюсь к вам снова. Сейчас я нахожусь в отношениях с мужчиной, все хорошо, но мне чего-то не хватает, и я сомневаюсь, тот ли это человек, который мне предназначен? Или нужно искать «того самого» дальше? Пожалуйста, помогите в этом разобраться. Любовь, подскажите, пожалуйста, как понять, что мужчина, который рядом со мной, "тот самый"?

Ответ Любови Ложевской:

Дорогая Мария, благодарю за ваш вопрос! Ваш вопрос касается взаимоотношений, поэтому я постараюсь не только помочь вам понять отношения с вашим мужем, но и в целом любые партнерские взаимоотношения.

Мне очень часто задают его женщины и мужчины, приходя на консультации. Думая, что сложности в их семейной жизни возникают из-за того, что они выбрали не того человека и не с «тем» связали свою судьбу. Когда я составляю натальную карту, в ней отчетливо видно, какой партнер будет у данного человека, и, какие уроки скорее всего могут прийти через мужа, жену.

Дело в том, что самые сложные уроки судьбы мы как раз и получаем от самых близких нам людей – детей, супругов, сексуальных партнеров, родителей, братьев, сестер, друзей, коллег. Мы, собственно, и рождаемся в определенной семье, чтоб реализовать свои кармические задачи, и замуж мы выходим, и, женимся только на том человеке, кто нам эти кармические задачи поможет выполнить самым наилучшим образом, а не для того, чтоб нам наслаждаться партнером в браке. И работать мы приходим именно в ту компанию, где сложатся самым лучшим образом все обстоятельства, что помочь нам учиться. Нам же все равно, что там о нас думает и говорит гражданин Северного Китая, а вот, что думает и говорит наш супруг и как он это делает – имеет очень большое значение. Поэтому важно научиться видеть в своей половине того человека, который, в первую очередь, помогает вам пройти свои уроки, вынести свой опыт, а самое главное – научиться внутренне принимать с благодарностью все, что происходит (внешне действовать адекватно ситуации) и увеличить количество безусловной любви в своем сердце.

Чаще всего мужчины и женщины ждут от меня рецептов, как поступить с мужем, женой, чтоб он/она изменились, как исправить своего мужа/жену, как на него/нее повлиять, чтобы он изменился.

Или чаще всего, в последнее время, - как найти того самого, с которым можно стать счастливой/вым.

Как сказал С.Н. Лазарев: «Муж – это портрет внутреннего состояния жены и наоборот.» А самое интересное, что рецепт любых счастливых взаимоотношений всегда находится внутри нас, но применить его сложно, потому, что над собой работать всегда труднее всего. Изменимся мы и изменится наше окружение.

Ваш восходящий знак Весы, Луна у вас в Рыбах, Солнце в Овне, согласно восточной астрологии Джйотиш. Весы – самый талантливый знак из всех знаков зодиака, вам многое дано. Для вас очень важны партнерские отношения как в бизнесе, так и в жизни. Вы часто привязываетесь к партнерам. Поэтому они будут вас учить вас не привязанности, пониманию того, что ничего нам в этом мире не принадлежит.

Вы всегда находитесь в движении, легко генерируете идеи. Ваша сила в дипломатии, ваш талант – умение общаться с людьми. И одной из ваших задач на эту жизнь является – развить хорошие взаимоотношения с другими людьми, через развитие себя, своих человеческих качеств, через работу над собой, выражение себя через творчество, принятию себя и других такими, какие они есть.

Из данных в вашей карте видно, что вы рассудительная, осторожная, нежная, имеете уступчивый характер и способная на жертвы. Для вас важно научиться любить не только партнера, но и себя и нужно уметь иногда говорить «нет».

«Очень хорошо в отношении с каждым человеком вести своего рода счет, как в банке. Постоянно проверять баланс этого счета. Вы чем-то послужили человеку, оказали какую-либо услугу, помогли и т. п. – запишите себе балл. Наоборот: причинили человеку беспокойства, повели некорректно, подвели и т. д., и т. п. – запишите минус один на ваш счет по отношению к этой личности.И также относительно этого человека: получили от него что-либо – балл ему; если он не выполняет обещания, не проявляет внимания к вам, подвел вас и т. д., и т. п., то это минус один.

И очень важно, чтобы баланс был всегда в пределах + 3. Если разрыв большой, то это очень портит отношения. Многие люди думают: я столько всем делаю, так ему помогаю, а он ко мне плохо относится… А вы проверьте: если у вас +10, а у облагодеянного вами человека на счету – 2, то такие отношения обречены. Вы растите паразита, который с каждым днем все больше недолюбливает вас. Или, с другой стороны, человек может обижаться, не понимать, почему ему отказали на его просьбу, с чего это вдруг знакомый перестал с ним тепло общаться и т. д., и т. п. Тогда стоит проверить счет: а когда вы клали на счет этого человека последний раз что-нибудь?» Из лекции Рами Блекта.

У вас есть способность выполнять миротворческую миссию и знаете, как воодушевить других. И в тоже время у вас есть качества бунтаря и это проявляется в семейных взаимоотношениях. Судя по вашей карте, существует подсознательная агрессия к мужчинам. Поэтому ваш муж, чтоб это проявить внешне ругается на вас, скорее всего очень эмоционально. Он помогает проявить эту программу и помогает вам ее проработать. В карте видна ранняя потеря отца, что дает подсознательную обиду на него. Вам важно простить отца, хотя на первый взгляд вы подумаете, что никакой обиды нет. Поблагодарите его за то, что он дал вам жизнь. Хорошо проделать практику поклонов своему отцу хотя бы в течение месяца. Это лучше делать по утрам перед его фотографией (если нет - то достаточно держать образ в уме). Опускаться нужно на 5 точек (колени, ладони, лоб), затем вставать и снова опускаться. Идеально, если вы сможете поклониться 108 раз. Эта практика избавляет от гордыни и показывает, что важно то, что в сердце, а не то, что в уме.

Плюс ко всему вы стараетесь держать все под контролем, а это совсем не женская функция, оставьте ее для вашего супруга.

Для вас очень важно развивать свои женские качества – сострадание, смирение, умение идти на компромисс, но не роняя своего достоинства, развиваться творчески, видеть свою индивидуальность, сохранять целомудрие и верность своему партнеру даже в уме – об этом говорит ваша атма-карака Венера.

Сатурн в вашей карте указывает на то, что вы должны быть очень строги в выполнении обещаний и обязанностей, важно соблюдать режим дня, режим труда и отдыха. У таких людей как вы, есть склонность к трудоголизму и перенапряжению, что рождает много болезней.

А также, что вы понимаете свои страдания и видите страдания других людей. Нужно учиться не быть источником страданий для других людей, а наоборот помогать им преодолевать их страдания. Развивать выносливость, терпение, принятие, дисциплинированность. Учиться практически заботиться о других и в первую очередь о своем муже. А самое главное увеличивать безусловную Любовь ко всем живым существам!

Всех вам благ! Будьте счастливы, здоровы и успешны! С любовью, Любовь Ложевская

Если вы тоже хотите получить консультацию специалиста, мы ждем ваши вопросы по адресу - astrolog@glager.ru. В обращении необходимо описать свою жизненную ситуацию или проблему, указать ФИО, дату, время и место вашего рождения, а также контактный телефон или email-адрес, чтобы мы могли связаться с вами, в случае, если у астролога появятся дополнительные вопросы для прояснения вашей ситуации.

Вся процедура пройдет абсолютно анонимно – никто, кроме специалиста не узнает ваши личные данные.

Тэги:

Поделиться: