«Альбион» — ресторан в самом центре города. Интерьер выполнен в английском стиле, и это отмечают все гости, которые любят Англию. Большое и разностороннее меню, специальные предложения от шеф-кондитера, отличный выбор напитков. Что важно, цены здесь, можно охарактеризовать как средние.

Ресторан Альбион

Ресторан Альбион

Ресторан Альбион

Многие гости полюбили этот ресторан за правильное соотношению «цена-качество». В обеденное время, а мы напоминаем, что бизнес ланч в «Альбионе» длится до 18:00, жизнь в ресторане кипит. Большинство гостей - это люди, которые работают в расположенных по соседству банках, офисах копаний. И большинство гостей – постоянные клиенты. Именно поэтому, в ресторане большой выбор по обеденному меню. Чтобы каждый гость имел возможность выбора.

Ресторан Альбион

Ресторан Альбион

Ресторан Альбион

Не стоит останавливаться на «бизнес-ланче», в ресторане уже действует новое меню для ужина, живая музыка по пятницам и субботам. И «Альбион» становится местом для романтических встреч, и семейных праздников. Дело в том, что пространство спланировано таким образом, что позволяет нашим гостям чувствовать уединенность, но при этом не чувствовать себя одинокими. Всем именинникам предусмотрена скидка 20% и специальный подарок от ресторана. А для абсолютно всех гостей, в настоящий момент времени, выдаются дисконтные карты.

Ресторан Альбион

Ресторан Альбион

Ресторан имеет возможность для проведения корпоративных мероприятий и банкетов. Во-первых; в «Альбионе» есть отдельный « VIP-зал» , в котором возможно разместить до 15 человек, летом работает терраса, а в основном зале - уютная и оборудованная сцена. Есть возможность проводить конференции и бизнес встречи.

Ресторан Альбион

В настоящий момент времени формируются предложения по проведению корпоративных мероприятий. Сейчас наше заведение собирает огромный зал постоянных клиентов. Следите за анонсами! Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы вам было не только вкусно и комфортно, но и весело, и интересно.

Сайт ресторана: albionomsk.ru

Тэги:

Поделиться: