Задача любого корпоратива - объединить и сплотить коллектив, одновременно расслабляя каждого из его членов. Поэтому корпоративные мероприятия уже давно перестали быть просто поводом собраться, чтобы выпить и вкусно поесть. Эта история уже не только про еду и выпивку. Это история про смыслы. Сегодня для «правильного» корпоратива важна программа и вовлеченность всех участников в процесс. Чтобы происходящее не только оставило в памяти заметный след, но и позволило всем сотрудникам коллектива перейти на новые доверительные отношения. А ещё (что немаловажно) продемонстрировало уровень культуры и корпоративной этики внутри компании. Именно поэтому мы постоянно ищем новые формы и форматы корпоративов, ищем новые смыслы в их проведении, а также трате средств.

Корпоративы в омске

Впрочем, поиски эти можно минимизировать, если воспользоваться следующими советами.

Есть два основных способа качественно провести корпоративное мероприятие:

  • Первое – это обратится к профессионалам (в event агентства или к организаторам).
  • Второе – сделать всё самостоятельно, нарядив Дедом Морозом начальника отдела кадров, а Снегурочкой – секретаршу.

Недостаток первого варианта очевиден: профессионалам надо платить. И чем они профессиональнее, тем их гонорары выше.

При втором варианте могут быть осечки. И если вы идёте этим путем, рекомендую купить спиртное, салаты и закуски в ближайшем супермаркете и отметить праздник в офисе. Денег сэкономите, но результат никто не гарантирует.

Корпоративы в омске

Впрочем, есть и третий, альтернативный, вариант. С моей точки зрения, самый оптимальный. Это проведение корпоративных мероприятий в Маниллов Gourmet и ManillaClub. Почему, просите вы? Отвечаю!

Главный и основной аргумент заключается в том, что и клуб, и ресторация позиционируются как событийные заведения и имеют на это полное право. Здесь мероприятия разных форматов проводятся чуть ли не ежедневно. И за время своего существования заведению удалось «отработать» наиболее оптимальные и интересные форматы для самых разных аудиторий.

Корпоративы в омске

Например, форматы гастрономических ужинов или винных вечеров, которые позволяют сделать по-настоящему интересное мероприятие с фиксированным бюджетом (что очень важно для руководства предприятий). Стоимость участия разная, в среднем 3500 рублей с человека за гастроужин. Но за эти деньги вы получаете:

  • АВТОРСКУЮ ЕДУ по индивидуально подобранному только для вас меню;
  • ШИКАРНЫЕ НАПИТКИ (в ресторации одна из самых больших и разнообразных винных карт в городе);
  • МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (с ресторацией и клубом сотрудничают лучшие солисты, вокалисты и исполнители города);
  • ВЕДУЩИЙ;
  • РАЗНООБРАЗНЫЕ АКТИВНОСТИ (конкурсы, викторины, лотереи и прочее).

Количество опций, конечно же, можно увеличить за дополнительную плату, включив, к примеру, услуги фотографа и видеографа. Но с учётом корпоративных скидок, размер оплаты в итоге может приятно удивить.

Корпоративы в омске

За время работы ресторации подобные тематические вечера проводились много раз, поэтому здесь представлено много вариантов меню. А обратившись к руководству заведения, вы можете быть уверенными в том, что индивидуальный подход вам будет гарантирован. И в пределах фиксированной суммы вам могут изменить формат «под вас». Потому что клиентоориентированность – это основное правило работы и ресторации, и клуба. Корпоративы в омске

К слову, если у вас преимущественно мужской коллектив, и вам нужна, скажем так, «брутальная вечеринка», советую провести её в ManillaClub. Если вы хотите впечатлений, стиля и гламура (в хорошем смысле этого слова) – вашему корпоративу идеально подойдёт ресторация Маниллов Gourmet. А вот если вы задумали грандиозное мероприятие по типу квартирника – специально для вас могут объединить холл между клубом и ресторацией. Расширенная площадка позволит вместить более 100 человек и обеспечить сразу несколько зон активностей, включая возможность проведения концерта по примеру Uma2rman. Безудержное веселье и яркие воспоминания останутся с вами на долгие годы – гарантирую!

Корпоративы в омске

Впрочем, всем же известно, что всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать. Поэтому ЗДЕСЬ можно посмотреть презентацию ресторации и клуба.

А напоследок позволю себе ещё раз напомнить, что все мы имеем право на индивидуальный подход. Поэтому не стесняйтесь задавать любые вопросы руководству ресторации и клуба. В конце концов, ведь именно вы планируете провести незабываемый корпоратив для своих сотрудников. И я точно знаю, кто вам поможет!

Тэги:

Поделиться: