В этом направлении и будет звучать следующий альбом. По мнению музыкантов главными проблемами общества сейчас стали чрезмерное потребление природных ресурсов и благ цивилизации, которое скрывается информационным загрязнением сознания. Людям прививают ложные ценности и превращают их в общество потребления. Дуэт в философской форме предложит слушателям переосмыслить современные идеалы и направить свой ум на созерцание.

Вот что про свой будущий альбом говорят сами музыканты:

Мы не ограничиваем себя в музыкальных направлениях. Наши произведения могут быть, как электронным джазом, так и танцевальном техно. Но за главную основу мы взяли использование мелодий, которые по своим пассажам близки к русскому народному фольклору. На пластинке можно будет услышать и музыку для медитации и созерцания, и заводные энергичные мотивы. Это зависит от концепции каждого произведения. От той информации, которую мы хотим рассказать слушателю.

В искусстве сейчас модно стало поднимать остросоциальные темы. Мы не гонимся за модой, но происходящее вокруг тоже задевает наши сердца. Когда начинали работу над альбомом, то не задумывались о конечном результате, а просто передавали наши мысли на тот или иной момент при помощи звуков. Намеренно обошли ситуацию с корона вирусом и политикой. Это очень серьёзная проблема, но не имея знаний в этой области, посчитали наше мнение излишним.

В совокупности мы объединили это всё в идею современного программирования личности. На наш взгляд музыка должна нести созидательный характер. И через призму звуков показывать мир с той стороны, после взгляда на которую человек задумается о светлом, о прекрасном. Безусловно с долей меланхолии, когда это уместно. В итоге альбом готов. Остались небольшие штрихи и при благоприятных условиях в начале следующего года мы дадим ему жизнь.

Очень хотим чтобы люди отвлеклись от новомодных гаджетов, бесполезных телевизионных шоу и прочих видов информационного и физического потребления, благодаря которым идеалом сталэгоизм и поиск собственной выгоды. Чтобы обратили внимание на внутреннюю и внешнюю природу, на духовность.

Название дали соответствующие – Переосмысление.

Тэги:

Поделиться: