30 000 человек

Cтолько пациентов прошли лечение в клинике «Медицина 24/7» в период с 2016 по 2021 год. Из них 6,5 тысяч стационарных, в основном с 3-4 стадией рака.


3500 амбулаторных процедур химиотерапии

Проведено за период с 1 января 2019 года по 30 ноября 2021 года, 4050 пациентов было госпитализировано за этот же период.


3490 положительных отзывов

Реальных пациентов о работе клиники размещено в сети Интернет, из них на сайте клиники 635, видеотзывов 500.


186,370 миллионов рублей

На такую сумму клиника оказала услуг БЕСПЛАТНО для пациентов, попавших в сложное финансовое состояние, но которым при этом жизненно необходимо было продолжать лечение.


0 (ноль) исков

По взысканию кредиторской задолженности от клиники к пациентам, но есть пациенты-экстремисты, которые сочли возможным подать в суд на клинику после того, как им были оказаны медицинские услуги. В период с 2018 по 2020 год было подано 12 исков в суды общей юрисдикции в рамках «Закона о защите прав потребителей». Клиника не имеет отрицательной судебной практики по данным искам.


250 человек

Работало в клинике «Медицина 24/7», в том числе основного медицинского персонала около 150 человек. Свыше 60% сотрудников – матери-одиночки, воспитывающие 1,2х или 3х детей.


80% персонала

имело в семье или в ближнем окружении случаи заболевания онкологией, как результат – наличие очень сильных личных мотивов.


13

Такое количество проверок деятельности клиники произошло со стороны Роспотребнадзора только за текущий год, при этом большая часть внеплановых.


3500 негативных упоминаний

В отношении клиники произошло за период с мая по ноябрь 2021 года в СМИ и интернете, на ТВ. Абсолютно все высказывания в этих материалах не имеют под собой доказательной базы. 3000 упоминаний удалены, с остальными работают юристы клиники в установленном законом порядке.


2 миллиона просмотров

Более чем 100 материалов, в которых журналисты и пациенты объективно рассказывают о деятельности клиники за последние три месяца.


10 000 подписей

собрала Петиция в поддержку врачей клиники Павлова и Наумова, в отношении которых избрана необоснованно жестокая мера пресечения – заключение под стражу.


В настоящий момент времени этой ситуацией заинтересовалась Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

Это не все цифры, но наиболее показательные из них. По каждому пункту есть реальные доказательства. После их просмотра может возникнуть ощущение, что кто-то в последнее время очень заинтересован, чтобы клиника прекратила свое существование.

И эти «кто-то» не пациенты и не люди, которым может понадобиться серьезное лечение?

Тэги:

Поделиться: