cat cat
Медведев заметил, что доверие россиян к «Единой России» падает

Медведев заметил, что доверие россиян к «Единой России» падает

Опубликовано: 2019-07-02 10:17:45

Он анонсировал реформирование партии власти.

Премьер-министр РФ отметил, что гражданам недостаточно «реальных перемен», людям кажется, что их мнение не слышат.

Статья премьер-министра РФ и председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева была опубликована в газете «Известия». Политик отметил, что партия испытывает «определённый дефицит доверия», а россиянам все чаще кажется, что их не слышат. При этом, по словам Медведева, «реальных перемен» людям уже недостаточно.

Политик призвал региональные отделения партии улучшать работу общественных приёмных. По мнению премьер-министра, они должны быстрее реагировать на запрос и готовить «адекватный ответ». Он также предложил создать специальный правозащитный центр, где будут работать профессиональные юристы.

За реализацию наиболее важных задач, включая соцпроекты партии, работу с молодежью и НКО Медведев намерен ввести персональную ответственность для членов генерального совета «Единой России». Он также посоветовал сотрудничать с блогерами, журналистами и гражданскими активистами. «Нужно учиться общаться и сотрудничать с ними. Полагаю, будет правильно, если «Единая Россия» поддержит тех, кто занимается журналистскими расследованиями», — заявил премьер.

Также Медведев анонсировал и другие обновления «Единой России», в том числе поддержку гражданских инициатив, цифровизацию партии и подбор кадров.

Фото: Единая Россия, официальный сайт

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи