cat cat
Шансонье ЖЕКА приедет в Омск на Международный фестиваль фейерверков

Шансонье ЖЕКА приедет в Омск на Международный фестиваль фейерверков

Опубликовано: 2019-07-11 16:28:11

На Дне города он выступать не будет.

Музыкальным гостем Международного фестиваля фейерверков «Зажигаем звёзды» станет звезда Радио Шансон ЖЕКА.

Как сообщил порталу GLAGER.RU директор «Радио Шансон Омск» Игорь Заверюха, шансонье даст концерт на главной праздничной сцене парка «Зелёный Остров» и войдет в состав жюри для оценки выступления команд пиротехников.

Напомним, фестиваль фейерверков пройдет в Омске в День Города, 3 августа, в парке «Зеленый остров» с 17:00 до 23:30. Свои лучшие программы представят пять пиротехнических команд из России (Пономарев Пиротехникс), Казахстана (Шоу-Дизайн), Беларуси (PyroGroup Technology), Киргизии (Авантис Групп) и Азербайджана (Большой Праздник).

После завершения соревновательной части совместное выступление представят команды из Омска (Центр Фейерверков «Русские Забавы») и Москвы (Орион-Арт). В перерывах между залпами пиротехников омичи станут зрителями водно-светового «Шоу Танцующих Фонтанов» в акватории Иртыша. Вход на фестиваль платный.

В День города бесплатно для омичей выступит другая приглашённая звезда - Dan Balan. Его выступление состоится также 3 августа, на площади Победы в 21:00, сообщает Город55 со ссылкой на директора департамента информационной политики мэрии Омска Олесю Потапову.

По данным издания, организация концерта финансируется не из бюджета города, для этого привлечены внебюджетые источники. Примечательно, что праздничной программой омичи вновь остались недовольны.

Фото: www.dvnovosti.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи