cat cat
Названы профессии, где можно получать по 430 тысяч рублей в месяц

Названы профессии, где можно получать по 430 тысяч рублей в месяц

Опубликовано: 2019-09-16 13:57:06

Все вакансии до сих пор доступны, на них могут откликнуться соискатели из любого региона страны.

Минтруд опубликовал самые высокооплачиваемые вакансии в России с зарплатой в несколько сотен тысяч рублей.

Так, по данным Министерства труда и социальной защиты, дороже всего в России ценится должность механика по ремонту оборудования в отрасли рыбодобывающей промышленности. За эту работу предлагают зарплату в 430 тысяч рублей в месяц. Однако директор Рыбного союза Сергей Гудков в комментарии «Известиям» заметил, что обычная зарплата таких сотрудников ниже – по 200 тысяч рублей. Данная зарплата объясняется срочной необходимостью в работнике.

Второе место в рейтинге зарплат занимают пилот воздушного судна и начальник участка в отрасли угледобывающей промышленности. Они получают зарплату в сумме 330 тысяч рублей.

В 2018 году самые высокие зарплаты были у коммерческого директора на предприятии, занимающимся производством лекарственных препаратов с ежемесячным доходом в 420 тысяч рублей, гендиректора консалтинговой компании (400 тысяч рублей) и механика в отрасли рыбодобывающей промышленности (400 тысяч рублей).

Добавим, что по данным Минтруда все эти вакансии размещены в интернете, и на них могут откликнуться соискатели из любого региона страны.

Фото: pixabay.com

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи