cat cat
Авангард проиграл Трактору со счетом 1:3

Опубликовано: 2019-12-26 11:46:21

Вчера в Балашихе состоялся матч между омским ХК «Авангард» и челябинским клубом «Трактор». Для последнего это была заключительная выездная игра.

На седьмой минуте первого периода счет открыл представитель челябинского клуба Лукаш Седлак. Но во втором периоде Авангарду удалось сравнять счет, отличился Вилле Покка. Со счетом 1:1 завершился второй период матча.

В третьем периоде Руслан Карлин из «Трактора» забил гол в ворота омской команды, который, судьи зачли не сразу. После видео- просмотра, шайба все-таки была зачтена, и челябинская команда вышла вперед со счетом 2:1.

За две минуты до конца ХК «Авангард»заменил вратаря на шестого полевого игрока. И челябинцам удалось забросить шайбу в пустые ворота, ровно за минуту до конца матча. Отличился новичок ХК «Трактор» Вячеслав Основин. Итоговый счет 3:1 в пользу челябинской команды.