cat cat
Пародийный ролик Ивана Урганта набрал более 40 000 просмотров за первые сутки. Видео

Пародийный ролик Ивана Урганта набрал более 40 000 просмотров за первые сутки. Видео

Опубликовано: 2020-06-06 15:12:23

Иван Ургант снялся в ролике, который парадирует скандально известную «гей рекламу» за поправки в Конституцию России. Ролик размещен в социальной сети YouTube.

Примечательно, что только за первые сутки, ролик набрал более 40 000 просмотров и более 4000 лайков. Это значительно больше, чем у ролика, на который сделана пародия. Это и понятно, в пародии приняли участие все звезды проекта «Вечерний Ургант». Сам автор и ведущий популярной программы – Иван Ургант играл «отца», Дмитрий Хрусталев – «сына», а Александр Гудков, как бы мать.

В конце ролика, также как и в оригинале, Александр Гудков, играющий представителя нетрадиционной ориентации мужского пола, дарит Хрусталеву девчачье платье, со словами: «В этом сниматься будешь, так смешнее».

Напоминаем, что ролик, на который сделана пародия, вышел в начале июня. Его создатели – Федеральное агентство новостей и медиа - группа «Патриот», сразу после его выхода, многие пользователи высказали слова критики. При этом основные претензии даже не к ущемлению прав ЛГБТ сообщества, а к качеству изготовления ролика.

Фото: Youtube/Вечерний Ургант

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи