cat cat
У губернатора Буркова есть своя страница в Instagram, но пообщаться с ним не так то просто

У губернатора Буркова есть своя страница в Instagram, но пообщаться с ним не так то просто

Опубликовано: 2020-06-27 12:29:11

Не так давно у Александра Буркова появилась своя страница в социальной сети Instagram. Первому посту, всего три дня.

И до нас дошла цивилизация. Омский губернатор последовал примеру своих коллег из других регионов и завел свою страницу в социальных сетях. Надо отметить, что выглядит аккаунт руководителя региона вполне достойно. Шесть постов, почти 7 тысяч подписчиков за такое короткое время. Хорошее количество просмотров.

Есть только одно «но» посты Александра Буркова невозможно комментировать. Эта функция просто отключена. По заявлению журналистов, комментарии заблокировали после того, как на первые публикации губернатора обрушился шквал негативных комментариев. Очевидно, Александру Леонидовичу не объяснили, что социальные сети созданы для ОБЩЕНИЯ, а не для просто информирования. Информацию любой житель региона может почерпнуть из правительственных СМИ. Тем более что 12 канал, стал более чем доступен, можно посмотреть и по ТВ и в социальных сетях и через мобильное приложение. В общем, в ногу со временем.

Да, работа в социальных сетях это не просто, особенно для занятого и популярного человека. Да, среди комментаторов могут быть неадекватные люди и конкретные тролли. Но есть огромный плюс такой открытости - можно получать информацию из первых рук, получать объективную обратную связь. А не строить свои выводы на дозированной информации, полученной от своего не всегда объективного окружения.

Фото: БК55

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С 27 июня снимается ограничение на работу в выходные и праздничные дни для торговых объектов до 800 кв.м. С 6 июля открываются фитнес-центры и разрешается работа детских пришкольных лагерей. С этого же дня разрешается присутствие более двух человек за одним столом на летних верандах в кафе и ресторанах. Действие масочного режима в регионе продлевается до 30 июля.

Публикация от Александр Бурков (@burkov.aleksandr.leonidovich)

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи