cat cat
ХК «Авангард» остался без президента

ХК «Авангард» остался без президента

Опубликовано: 2020-07-24 11:54:41

На заседании совета директоров клуба было принято решение упразднить должности президента и вице-президента

Так закончилась «интрига» с увольнением Максима Сушинского.

Его никто не увольнял, просто его должности теперь нет, а следовательно нет и его в «Авангарде».

Теперь уже бывшего президента клуба даже не пригласили на заседание совета директоров, а его должность упразднили под предлогом сокращения бюджета.

Пресс- служба клуба прокомментировала это событие:

  • «В связи с сокращением бюджета и оптимизацией процессов управления в ХК «Авангард» принято решение об изменении организационной структуры клуба. Количество позиций топ-менеджеров в первой линейке управления клубом сокращено на треть - в том числе, упразднены должности президента и вице-президента. Руководители ключевых направлений работы будут подчиняться одному руководящему органу - непосредственно генеральному директору».

При этом самого Сушинского не было на заседании совета директоров, потому что он не входит в состав. Хотя ранее было известно, что известный омский хоккеист является членом совета директоров

Слухи об уходе Сушинского из «Авангарда» ходили уже давно, особенно «громко» стали говорить в возможной отставке, когда на предприятии Сушинского в Санкт-Петербурге прошли обыски

Максим Сушинский является одним из самых известных омских игроков. «Поруководить клубом» ему дали два года, а на прощание пожелали «успехов в дальнейшей карьере».

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи