cat cat
В КПРФ считают, что россиянам нужно платить нормальную зарплату, тогда и с мигрантами будет меньше проблем

В КПРФ считают, что россиянам нужно платить нормальную зарплату, тогда и с мигрантами будет меньше проблем

Опубликовано: 2024-03-28 10:19:03

Если платить россиянам нормальную зарплату, то мигранты, которые “ничего кроме террористических актов и нападений на российский народ“ не делают, будут не нужны.

Депутат-коммунист Николай Арефьев заявил, что в большом количестве мигрантов в РФ виноваты олигархи, которые не хотят платить нормальную зарплату россиянам и из-за этого в страну приезжают люди из других стран:

  • У нас забота идёт о мигрантах, а не о собственном населении. А потому что нужна олигархии дешёвая рабочая сила. Приглашают тех, кто работает, ну, за более низкую зарплату, чем местное население.

По его мнению, трудовых ресурсов и так в России в избытке, нужно лишь платить местным “нормальную зарплату“:

  • У нас три миллиона безработных, это официальных безработных, у нас 30 миллионов самозанятых, которых нет ни в одной стране мира, пожалуйста, берите. Приглашайте на работу – они будут работать. Но не хотят платить нормальную зарплату.

Платить же “нормально“, уверен Арефьев, не хотят олигархи, которые “управляют сегодня нашим государством — а потому надо ставить вопрос не о смертной казни, а о том, чтобы платили нормальную зарплату“.

Также депутат обратил внимание на то, что в РФ средняя зарплата в четыре раза ниже, чем в ЕС:

  • Давайте ставить вопрос о том, чтобы платить нормальную зарплату и нам не нужны будут мигранты, которые сегодня, кроме террористических актов и нападений на российский народ ничего другого хорошего не делают.
Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи